



HP Victus 15-FA0031DX Core i5-12450H, RAM 8GB, 512GB SSD, GTX 1650 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,499.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,638.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,638.96
Procesador: Intel Core i5-12450H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA Geforce GTX 1650 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0092
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de Procesador | 12450H 3.30 GHz turbo 4.40 GHz Caché 12 MB núcleos 8 |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de Almacenamiento | PCIe® NVMe M.2 SSD |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tipo de Memoria Ram | DDR4 3200 MHz |
| Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce® GTX 1650 (4GB GDDR5) |
| Tipo de tarjeta de Video | Dedicado |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Tipo de Pantalla | FHD (1920 x 1080) IPS |
| Red Inalámbrica | WiFi 6 (2×2) |
| Red Local | Bluetooth® 5.0 |
| Cámara | 720p HD |
| Micrófono | Integrado Digital |
| Teclado | Americano (Ingles) |
| Batería | Iones de Litio de 3 Celdas y 41 Wh |
| Adaptador | CA de 65 W |
| Lector de Memoria | SD Multiformato |
| Puertos | combo jack (3.5mm), Ethernet (RJ-45), HDMI 1.4b, USB 2.0 Tipo A |
| Dimensiones | 36,0 x 25,2 x 1,99 cm |
| Peso | 1.7 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Color | Negro |
| Chasis | Policarbonato |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 Año |













