




Laptop Asus X515EA-BR3250W Core i3-1115G4, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11 + Mochila + Mouse
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,899.00 El precio original era: S/1,899.00.S/1,599.00El precio actual es: S/1,599.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,662.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,662.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i3-1115G4
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03003
Categoría: Intel
Especificaciones
| Tipo de Batería | Li-Ion |
|---|---|
| Lector de Tarjetas | No |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Disco Sólido | 256GB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD |
| Procesador de cómputo | Intel Core i3 11va generación |
| SKU | 2305494 |
| Teclado Iluminado | No |
| Lector de huellas | Sí |
| Cámara web | Sí |
| Color | Slate Grey |
| Conectividad | Wi-Fi 5(802.11ac) (Dual band) 1*1 + Bluetooth® 4.1 |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Conexión Wi Fi | Sí |
| Capacidad del disco | 256GB SSD |
| Número de entradas HDMI | 1 |
| Número de entradas USB | 4 |
| Garantía | 1 año |
| Memoria expandible | Sí |
| Memoria RAM | 8GB |
| Modelo | X515EA-BR3250W |
| Modelo de procesador | Intel Core i3-1115G4 |
| Velocidad del procesador | 3.0 GHz |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6" |
| Tarjeta de video | Intel UHD Graphics (Integrada) |
| Pantalla Touch | No |
| Batería | 37WHrs, 2S1P, 2-cell Li-ion |
| Tipo de Producto | Laptop |
| Parlantes | Sí |
| Largo | 36.00 cm |
| Alto | 23.50 cm |
| Ancho | 36.00 cm |
| Peso | 1.80 kg |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0048 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-98WN Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP107
2 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















