



Asus X515EA-EJ1746W Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,999.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03015
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | X515EA-EJ1746W |
| Procesador | Intel Core i5-1135G7 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 15.6" FHD ( 1920 x 1080 ) |
| Tarjeta de video | - |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Batería | 2 Celdas Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0047 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil
SKU:
LAP111
3 en stock
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-98WN Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP107
2 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
9 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock





















