Asus X515EP-EJ665W Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, MX330 2GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
S/2,099.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce MX330 2GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03050
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | ASUS |
|---|---|
| Modelo | X515EP-EJ665W |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de Procesador | 1135G7 2.40 GHz Turbo Boost 4.20 GHz, 4 Núcleos |
| Almacenamiento | 512GB |
| Tipo de Almacenamiento | M.2 NVMe PCle 3.0 SSD |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Tipo de Memoria Ram | DDR4 SODIMM |
| Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce® MX330 (2GB GDDR5) |
| Tipo de tarjeta de Video | Integrado |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Tipo de Pantalla | FHD (1920 x 1080) IPS |
| Red Inalámbrica | 802.11AC (Wifi 5) |
| Red Local | Bluetooth® 4.1 |
| Cámara | VGA integrada |
| Micrófono | Incorporado |
| Teclado | Español |
| Batería | Iones de Litio de 2 Celdas y 37 Wh |
| Adaptador | CA de 45 W |
| Lector de Memoria | micro SD Card |
| Puertos | combo jack (3.5mm), HDMI 1.4b, USB 2.0 Tipo A, USB 3.2 Gen 1 Tipo A, USB 3.2 Gen 1 Tipo C |
| Dimensiones | 36,2 x 25,5 x 1,99 cm |
| Peso | 1.8 kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Color | Gris |
| Chasis | Policarbonato |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
| Garantía | 1 Año con el Fabricante |









