





HP Pavilion x360 14-DW1013DX Core i5-1135G7, 8GB RAM, 256GB SSD, 14″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03028
Categorías: Laptops Táctiles, Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Pavilion x360 14-DW1013DX |
| Procesador | Intel Core i5-1135G7 |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200 MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 14" FHD ( 1920 X 1080 ) |
| Puertos y Ranuras |
|
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Color | Warm Gold |
| Batería | 3 Celdas Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













