



Acer Nitro 5 AN515-58-75NM Core i7-12650H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,926.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,926.96
Procesador: Intel Core i7-12650H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0077
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Nitro 5 AN515-58-75NM |
| Procesador | Intel Core i7-12650H 3.5Ghz (Turbo 4.7Ghz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5, (4800 MHZ) |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920×1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4050 – 6GB GDDR6 |
| Puertos |
|
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Batería | 4 Celdas Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













