



HP Victus 16-R0073CL Core i7-13700HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4060 8GB, 16.1″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/6,099.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,342.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,342.96
Procesador: Intel Core i7-13700HX
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 16.1″ FHD
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4060 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1271
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Victus 16-R0073CL |
| Procesador | Intel Core i7-13700HX 2.2Ghz (Turbo 5.6Ghz) |
| Memoria RAM | 32GB DDR5, (4800 MHz) |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16.1" FHD ( 1920 × 1080 ), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB GDDR6 |
| Puertos |
|
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Batería | Ion de litio (Li-Ion) |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













