



Dell G15RE-A362GRY-PUS Ryzen 5-6600H, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,999.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,158.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,158.96
Procesador: AMD Ryzen 5-6600H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 120Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA Geforce RTX 3050 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0876
Categoría: AMD
Especificaciones
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | G15RE-A362GRY-PUS |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-6600H 3.3Ghz (Turbo 4.5Ghz) – 6 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD ( 1920 × 1080 ), 120Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 3050 – 4GB |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Batería | 3 celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













