


Lenovo V14 G2 ITL Core i5-1135G7, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD , 14″ HD, Windows 10
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,599.00 El precio original era: S/2,599.00.S/2,099.00El precio actual es: S/2,099.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 256GB SSD +1TB HDD
Tamaño de pantalla: 14″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A030491
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Lenovo V14 G2 ITL |
| Procesador | Intel Core i5-1135G7 2.4GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD + 1TB HDD |
| Pantalla | 14" HD ( 1280 x 720 ) |
| Color | Iron Grey (Gris) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 10 home |
| Garantía | 1 año |
| Batería | 2 Celdas |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
HP 250R G10 Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD
SKU:
LAP112
10 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
9 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock





















