


Lenovo IdeaPad 3 14ARE05 Ryzen 5-4500U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ HD, Windows 10
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,766.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,766.96
Procesador: AMD Ryzen 5-4500U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03074
Categoría: AMD
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad 3 14ARE05 |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5-4500U |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" FHD (1366×768) |
| Tarjeta de video | Gráficos AMD Radeon™ integrados |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Garantía | 1 año |













