




MSI Creator M16 B13VF 453US Core i7-13620H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4060 8GB, 16″ QHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/6,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,966.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,966.96
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ QHD 60Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA Geforce RTX 4060 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-1463
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | MSI |
|---|---|
| Modelo | Creator M16 B13VF 453US |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H 2.4Ghz (Turbo 4.9Ghz) |
| Memoria RAM | 32GB DDR5, (5200 MHz) |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16" QHD (2560×1600), 60Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 PRO |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













