





Lenovo IdeaPad Flex 5 82HS00R9US Core i3-1115G4, 4GB RAM, 128GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
Procesador: Intel Core i3-1115G4
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 128GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0840
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Flex 5 82HS00R9US |
| Procesador | Intel® Core™ i3-1115G4 3.0Ghz (Turbo 4.1Ghz) - 2 núcleos |
| Memoria RAM | 4GB DDR4, (3200 MHz) |
| Almacenamiento | 128GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" FHD (1920×1080) - Táctil |
| Gráficos | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 52,5 Wh |
| Color | Graphite Grey |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
8 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
157 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP77
6 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
10 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
9 en stock





















