



Asus ZenBook Q410VA-EVO.I5512 Core i5-13500H, 8GB RAM, 512GB SSD, 14.5″ 2.8K Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,299.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,430.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,430.96
Procesador: Intel Core i5-13500H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14.5″ 2.8K 120Hz – Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0869
Categorías: Laptops Táctiles, Intel
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | ZenBook Q410VA-EVO.I5512 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-13500H 2.6Ghz (Turbo 4.7Ghz) |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR5 - 4800 MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14.5" 2.8K (2880 x 1800) 120Hz - Táctil |
| Gráficos | Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 3 Celdas |
| Color | Inkwell Gray |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
3 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
7 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
10 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock




















