


Lenovo IdeaPad 5 15ITL05 Core i7-1165G7, 12GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00 El precio original era: S/2,799.00.S/2,399.00El precio actual es: S/2,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,494.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i7-1165G7
Memoria RAM: 12GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
JYA-0354
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad 5 15ITL05 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1165G7 2.80Ghz (Turbo 4.70Ghz) - 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 12GB DDR4 (3200Hz) |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® Iris® Xe integrados |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Silver platino |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |













