



Lenovo 300e 2nd Gen Intel N5030, 4GB RAM, 128GB EMMC, 11.6″ HD Táctil, Windows 10
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,299.00 El precio original era: S/1,299.00.S/1,059.00El precio actual es: S/1,059.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,101.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,101.36
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Pentium Silver N5030
Memoria RAM: 4GB
Almacenamiento: 128GB EMMC
Tamaño de pantalla: 11.6″ HD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03139
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | 300e 2nd Gen |
| Procesador | Intel® Pentium® Silver N5030 1.1Ghz (Turbo 3.1Ghz) - 4 Núcleos |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 128GB EMMC |
| Pantalla | 11.6" HD (1280 x 720), Táctil |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 10 |
| Color | Black |
| Peso | 1.35 Kg |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













