




HP Pavilion x360 14-DY2050 Core i5-1235U, 8GB RAM, 256GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0852
Categorías: Laptops Táctiles, Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | Pavilion x360 14-DY2050 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U 3.3Ghz (Turbo 4.4Ghz) - 10 núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4, (3200 MHz) |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14" FHD (1920x 1080), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Iris Xᵉ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Color | Natural Silver |
| Batería | 3 celdas |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-98WN Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP107
2 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock





















