



HP 14-DQ5014LA Core i5-1235U, 8GB RAM, 256GB SSD, 14″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,499.00 El precio original era: S/2,499.00.S/1,999.00El precio actual es: S/1,999.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,078.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03184
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 14-DQ5014LA |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U (Turbo 4.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 3200MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 14″ HD (1366 x 768) |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® Iris® Xᵉ |
| Conectividad |
|
| Puertos |
|
| Teclado |
|
| Batería | 3 celdas 41Wh |
| Color | Plateado |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















