




Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X7009JLM Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,599.00 El precio original era: S/2,599.00.S/2,199.00El precio actual es: S/2,199.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
Procesador: Intel Core i5-1335U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03198
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X7009JLM |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1335U 1.3GHz (Turbo 4.6GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 - 4800MHz |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Batería | 3 celdas |
| Color | Arctic Grey |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













