




Lenovo V15 G2 IJL Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,499.00 El precio original era: S/1,499.00.S/1,199.00El precio actual es: S/1,199.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,246.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,246.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Celeron N4500
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03216
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | V15 G2 IJL |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4500 1.1GHz (2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 - 2933MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Color | Black |
| Batería | 2 celdas 38Wh |
| Peso | 1.7 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













