





Asus Vivobook 16 X1605ZA-MB292 Core i5-12500H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,199.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
Procesador: Intel Core i5-12500H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WUXGA 60Hz
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP10
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook 16 X1605ZA-MB292
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 16 X1605ZA-MB292 |
| Part Number | 90NB0ZA3-M00EZ0 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-12500H 3.3GHz (Turbo 4.5GHz) – 12 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 16″ WUXGA (1920 x 1200), 60Hz |
| Tarjeta de video | Intel® Iris® Xe Graphic |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Indie Black |
| Batería | 3 celdas 42Wh |
| Peso | 1.88 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
1 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















