




Asus Vivobook Pro 15 Q543MJ-U93050 Core Ultra 9-185H, 24GB RAM, 2TB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,529.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,750.16
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,750.16
Procesador: Intel Core Ultra 9-185H
Memoria RAM: 24GB
Almacenamiento: 2TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD OLED
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 3050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-1851
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook Pro 15 Q543MJ-U93050
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook Pro 15 |
| Part-Number | Q543MJ-U93050 |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 9-185H 2.3GHz (Turbo 5.1GHz) – 16 Núcleos |
| Memoria RAM | 24GB DDR5 |
| Almacenamiento | 2TB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) OLED, 60Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 3050 – 6GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Earl Gray |
| Batería | 4 celdas 75Wh |
| Peso | 1.90 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













