




MSI Cyborg 15 A13VE-1644US Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/4,109.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,273.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,273.36
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2108
Categorías: Intel, Laptops Gamer
Descripción
MSI Cyborg 15 A13VE-1644US
| Marca | MSI |
|---|---|
| Modelo | Cyborg 15 A13VE-1644US |
| Part-Number | A13VE-1644US |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H 2.4GHz (Turbo 4.9GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 – 5200 MHz |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 – 6GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Translucent Black |
| Batería | 3 celdas 53.5Wh |
| Peso | 1.98 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













