




Asus ExpertBook B3 Flip B3402FBA-XH53T Core i5-1235U, 16GB RAM, 256GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,879.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,994.16
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,994.16
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2206
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Asus ExpertBook B3 Flip B3402FBA-XH53T
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | ExpertBook B3 Flip |
| Part Number | B3402FBA-XH53T |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U 1.3GHz (Turbo 4.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD M.2 4.0 |
| Pantalla | 14″ FHD (1920 x 1080), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel Iris Xᵉ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Star Black |
| Batería | 3 celdas 50Wh |
| Peso | 1.61 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00S6LM Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP18
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil
SKU:
LAP111
3 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
LAP108
2 en stock





















