




HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,599.00 El precio original era: S/2,599.00.S/2,099.00El precio actual es: S/2,099.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,182.96
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP51
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
HP 15-fd0254la
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 15-fd0254la |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U 1.4GHz (Turbo Boost 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® Iris® Xᵉ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cubierta dorada cálida, base y marco de teclado en plata natural |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.59 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
1 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock





















