




Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,299.00 El precio original era: S/3,299.00.S/2,899.00El precio actual es: S/2,899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,014.96
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.3″ WUXGA 60Hz Táctil
3 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP52
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IRH10 |
| Part Number | 83K100KCLM |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H P-core 2.4GHz (Turbo 4.9GHz) – 10 Núcleos (6P + 4E) |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 – 4800 (soldado) + 8GB DDR5 – 4800 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Pantalla | 15.3″ WUXGA (1920 x 1200) IPS, 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Luna Grey |
| Batería | 3 celdas, 60Wh |
| Peso | 1.63 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
3 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















