



Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,999.00 El precio original era: S/2,999.00.S/2,699.00El precio actual es: S/2,699.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
Procesador: Intel Core i7-1355U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP64
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Dell 15 DC15250
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | 15 DC15250 |
| Part Number | 3XHY0 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1355U (Turbo 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 16GB DDR4 – 3200 |
| Almacenamiento | 512GB SSD NVMe PCIe M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics (integrado) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Platinum Silver |
| Batería | 4 celdas, 54Wh |
| Peso | 1.94 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













