Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/899.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
5 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP88
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Chuwi HeroBook Plus
| Marca | Chuwi |
|---|---|
| Modelo | HeroBook Plus |
| Part Number | CWI629 |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4020 1.1GHz (Turbo 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel UHD 600 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Gris Espacial |
| Batería | 38Wh |
| Peso | 1.6 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
1 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock



























