





Acer Aspire Go 15 AG15-72P-98WN Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,599.00 El precio original era: S/3,599.00.S/3,099.00El precio actual es: S/3,099.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,222.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,222.96
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 60Hz
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP107
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-98WN
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Aspire Go 15 AG15-72P-98WN |
| Part Number | NX.JPEAL.001 |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900H P-core 2.6GHz (Turbo 5.4GHz) – 14 Núcleos (6P + 8E) |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCI Express NVMe 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 60Hz |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Pure Silver |
| Batería | 53Wh |
| Peso | 1.53 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
4 en stock
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0049 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
146 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















