







Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 1TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/8,499.00 El precio original era: S/8,499.00.S/7,999.00El precio actual es: S/7,999.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/8,318.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/8,318.96
Procesador: Intel Core Ultra 9-285H
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA OLED Táctil 60Hz
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL274W
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Zenbook Duo UX8406CA-QL274W |
| Part Number | 90NB14X1-M00FJ0 |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 9-285H 2.9GHz (Turbo 5.4GHz) – 16 Núcleos |
| Memoria RAM | 32GB LPDDR5X |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 14″ FHD+ (1920 x 1200, WUXGA) OLED Táctil, 60Hz |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel® Arc™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Inkwell Gray |
| Batería | 4 celdas, 75Wh |
| Peso | 1.65 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
146 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00S6LM Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP18
1 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock





















