




HP OmniBook 5 16-ag1070wm Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ 2K, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,499.00 El precio original era: S/3,499.00.S/3,099.00El precio actual es: S/3,099.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,222.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,222.96
Procesador: AMD Ryzen AI 7-350
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ 2K
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP109
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
HP OmniBook 5 16-ag1070wm
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | OmniBook 5 16-ag1070wm |
| Part Number | B5PB3UA#ABA |
| Procesador | AMD® Ryzen™ AI 7-350 2.0GHz (Turbo 5.0GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5X – 7500 |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe® Gen 4.0 x4 NVMe™ |
| Pantalla | 16″ 2K (1920 x 1200, WUXGA) IPS |
| Tarjeta de video | Integrado AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Glacier Silver |
| Batería | 3 celdas, 59Wh |
| Peso | 1.79 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
1 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















