




HP AI 15-fd2373la Core Ultra 7-255U, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,699.00 El precio original era: S/3,699.00.S/3,199.00El precio actual es: S/3,199.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,326.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,326.96
Procesador: Intel Core Ultra 7-255U
Memoria RAM: 24GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
5 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP110
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
HP AI 15-fd2373la
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | AI 15-fd2373la |
| Part Number | D2KA8LA#ABM |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 7-255U P-core 2.0GHz (Turbo 5.2GHz) – 12 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 24GB DDR5 – 5600 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Plateado natural |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.65 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0047 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00S6LM Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP18
1 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















