




HP 250R G10 Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00 El precio original era: S/2,799.00.S/2,299.00El precio actual es: S/2,299.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ HD
10 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP112
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
HP 250R G10
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | 250R G10 |
| Part Number | C78DYAT#ABM |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U P-core 1.4GHz (Turbo 5GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 1x 16GB DDR4 – 3200 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe® NVMe™ |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768) IPS |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Plateado ceniza oscuro |
| Batería | 3 celdas, 41Wh |
| Peso | 1.59 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
SKU:
LAP89
S/850.0047 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
144 en stock
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















