




Asus Zenbook 14 UM3406KA-WS79T Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 14″ WUXGA OLED Táctil
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/4,999.00 El precio original era: S/4,999.00.S/4,449.00El precio actual es: S/4,449.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,626.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,626.96
Procesador: AMD Ryzen AI 7-350
Memoria RAM: 32GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ WUXGA OLED Táctil
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP129
Categorías: Laptops Táctiles, AMD, AMD, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Asus Zenbook 14 UM3406KA-WS79T
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Zenbook 14 UM3406KA-WS79T |
| Part Number | UM3406KA-WS79T |
| Procesador | AMD® Ryzen™ AI 7-350 2GHz (Turbo 5GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 32GB LPDDR5X |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 14″ WUXGA (1920 x 1200) OLED, 60Hz – Táctil |
| Tarjeta de video | Integrado Gráficos AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Jade Black |
| Batería | 4 celdas, 75Wh |
| Peso | 1.20 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













