




Acer Aspire 3 A315-58-747N Core i7-1165G7, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,699.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
Procesador: Intel Core i7-1165G7
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Tarjeta gráfica: Intel Iris Xe Graphics
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A02923
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Aspire 3 A315-58-747N |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1165G7 |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6" FHD (1920×1080) |
| Tarjeta de video | Intel Iris Xe Graphics |
| Color | Pure Silver |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | Iones de Litio de 2 Celdas y 36Wh |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
Productos relacionados
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock




















