Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,199.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,286.96
Procesador: AMD Ryzen 7-5700U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
6 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
HN-2081
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Aspire Lite AL15-41P-R27P |
| Part Number | NX.J98AL.003 |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7-5700U (Turbo 4.3GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD PCIe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Integrada AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Silver |
| Batería | 3 celdas |
| Peso | 1.59 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
3 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
1 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
9 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock



























