




Acer Nitro V 15 ANV15-51-50Z1 Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 2050 4GB,15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,599.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,742.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,742.96
Procesador: Intel Core i5-13420H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 2050 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1523
Categorías: Laptops Gamer, Intel
Especificaciones
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Nitro V 15 ANV15-51-50Z1 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-13420H (Turbo 4.6GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 2050 - 4GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Batería | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Color | Obsidian Black |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |
Productos relacionados
Lenovo LOQ 15IAX9 83GS006WLM Core i5-12450HX, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP24
1 en stock
HP Victus 15-fb2002la Ryzen 5-8645HS, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP55
6 en stock
Lenovo LOQ 15ARP9 83JC008GLM Ryzen 7-7435HS, 24GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP53
5 en stock
Lenovo LOQ 15IRX9 83DV00FKLM Core i7-13650HX, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP65
3 en stock
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-071US Core 7-240H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP93
S/4,999.002 en stock
HP OMEN 17-db1097nr Ryzen AI 7-350, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 8GB, 17.3″ QHD, Windows 11
SKU:
SHA-6079
S/6,699.004 en stock
Asus ROG Strix G16 G615LW-AS96 Core Ultra 9-275HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5080 16GB, 16″ 2.5K, Windows 11
SKU:
SHA-2721
S/12,319.003 en stock
Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H 83F50014US Core Ultra 9-275HX, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX 5080 16GB, 16″ WQXGA, Windows 11
SKU:
SHA-2701
S/13,739.003 en stock





















