





Acer Nitro V 15 ANV15-51-51H9 Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,809.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,961.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,961.36
Procesador: Intel Core i5-13420H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2237
Categorías: Laptops Gamer, Intel
Descripción
Acer Nitro V 15 ANV15-51-51H
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Nitro V 15 ANV15-51-51H9 |
| Part Number | NH.QN8AA.006 |
| Procesador | Intel® Core™ i5-13420H 2.1GHz (Turbo 4.6GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 4050 – 6GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Black |
| Batería | 57Wh |
| Peso | 2.11 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













