Acer Nitro V 15 ANV15-52-98KV Core i9-13900H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,879.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,114.16
👉 Total pagando con tarjeta: S/6,114.16
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 165Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 8GB
4 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-6311
Categorías: Laptops Gamer, Intel
Descripción
Acer Nitro V 15 ANV15-52-98KV
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Nitro V 15 ANV15-52-98KV |
| Part Number | NH.U1NAA.001 |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900H P-core 2.6GHz (Turbo 5.4GHz) – 14 Núcleos (6P + 8E) |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 PCI Express NVMe 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS, 165Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 – 8GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Obsidian Black |
| Batería | 76 Wh |
| Peso | 2.1 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |




















