

Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,199.00 El precio original era: S/1,199.00.S/799.00El precio actual es: S/799.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/830.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/830.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 128GB eMMC
Tamaño de pantalla: 10.1″ IPS Táctil
3 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP01
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel, Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Advance |
|---|---|
| Modelo | CN4058 |
| Procesador | Intel® Celeron N4020 1.10GHz, cache L2 4 MB |
| Memoria RAM | 8GB GDDR4 |
| Almacenamiento | 128GB eMMC |
| Pantalla | 10.1″ IPS (800 x 1280), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel UHD 600 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Color | Negro |
| Batería | 3000 mAh |
| Cámara |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
HP 255 G10 Ryzen 3-7330U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ HD, Windows 10
SKU:
LAP27
5 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
4 en stock
HP 255 G10 Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP56
3 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
2 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
6 en stock





















