




Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/1,199.00 El precio original era: S/1,199.00.S/899.00El precio actual es: S/899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/934.96
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
151 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP37
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Advance NV9855
| Marca | Advance |
|---|---|
| Modelo | NV9855 |
| Part Number | HNTM2503010300 |
| Procesador | Intel® Celeron N4020 (hasta 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB SODIMM |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Silver |
| Batería | 5000 mAh |
| Peso | 1.55 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
4 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
7 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















