




Asus Creator Q 540VJ I93050 Core i9-13900H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 3050 6GB, 15.6″ OLED, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,399.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,614.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,614.96
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ OLED
Tarjeta gráfica: NVIDIA Geforce RTX 3050 6GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
Especificaciones
| Marca | ASUS |
|---|---|
| Modelo | Creator Laptop Q |
| Modelo | 540VJ I93050 |
| Procesador | Intel® Core™ i9 |
| Tipo de Procesador | 13900H 4.1Ghz (Turbo 5.4Ghz) – 14 Núcleos |
| Almacenamiento | 1TB |
| Tipo de Almacenamiento | PCIe® NVMe M.2 SSD |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Tipo de Memoria Ram | DDR5 4800MHz |
| Tarjeta de Video | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 (6GB de GDDR6) |
| Tipo de tarjeta de Video | Dedicado |
| Multi Quemador | No Incluye |
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Tipo de Pantalla | 2.8K (2880×1620), OLED, 120Hz |
| Red Inalámbrica | 802.11AX (Wifi 6) |
| Red Local | Bluetooth 5.2 |
| Micrófono | Integrado Digital |
| Cámara | 720p HD |
| Teclado | Americano (Ingles) |
| Batería | Ion Litio de 4 Celdas, 90Wh, 4S1P |
| Adaptador | 240 W AC Adapter |
| Puertos | combo jack (3.5mm), HDMI 2.0b, LAN port 1x 2.5G, USB 3.2 Gen 1 Tipo A, USB 3.2 Gen 2 Tipo C |
| Dimensiones | 35.5 x 24.3 x 2.05 – 2.29 cm |
| Peso | 2,07 kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 Año |
| Condición | Nuevo en Caja Sellado |
Productos relacionados
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
1 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock
Asus Vivobook 14 X1404VA-I712512 Core i7-1355U, 12GB RAM, 512GB SSD, 14″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP96
1 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
9 en stock
Asus TUF F15 FX507ZC4-HN005W Core i5-12500H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 4GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP61
3 en stock
MSI Cyborg 15 A13VE-218US Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4050 6GB, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP100
2 en stock





















