




Asus ExpertBook B3 Flip B3402FBA-XH53T Core i5-1235U, 16GB RAM, 256GB SSD, 14″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,879.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,994.16
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,994.16
Procesador: Intel Core i5-1235U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2206
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Asus ExpertBook B3 Flip B3402FBA-XH53T
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | ExpertBook B3 Flip |
| Part Number | B3402FBA-XH53T |
| Procesador | Intel® Core™ i5-1235U 1.3GHz (Turbo 4.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Almacenamiento | 256GB SSD M.2 4.0 |
| Pantalla | 14″ FHD (1920 x 1080), Táctil |
| Tarjeta de video | Intel Iris Xᵉ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Star Black |
| Batería | 3 celdas 50Wh |
| Peso | 1.61 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ204W Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP85
2 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
9 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
7 en stock





















