




Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,199.00 El precio original era: S/3,199.00.S/2,799.00El precio actual es: S/2,799.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
1 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP44
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 |
| Part Number | 90NX0881-M00PL0 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H P-core 2.4GHz (Max 4.9GHz) – 10 Núcleos (6P + 4E) |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0 NVMe® |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) |
| Tarjeta de video | Integrado Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Misty Grey |
| Batería | 3 celdas, 50Wh |
| Peso | 1.61 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP77
1 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock





















