





Asus ROG FLOW X13 GV302XA Ryzen 9-7940HS, 16GB RAM, 512GB SSD, 13.4″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/4,399.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,574.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,574.96
Procesador: AMD Ryzen 9-7940HS
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 13.4″ WUXGA 120Hz
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1497
Categorías: AMD, Laptop Hogar - Oficina, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | ROG FLOW X13 GV302XA |
| Procesador | AMD Ryzen™ 9-7940HS 4.0GHz (Turbo 5.2GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 13.4″ WUXGA (1980 x 1200), 120Hz - Táctil |
| Tarjeta de video | AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Batería | 4 celdas |
| Color | Black |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
4 en stock
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
151 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
5 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
3 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock





















