







Asus Vivobook 14 F1404VAP-QB51-BL Core 5-120U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,259.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,349.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,349.36
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 14″ FHD 60Hz
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2349
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook 14 F1404VAP-QB51-BL
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 14 |
| Part Number | F1404VAP-QB51-BL |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U 1.4GHz (Turbo 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 – 5600 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 14″ FHD (1920 x 1080), 60Hz |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics (Intregrado) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Quiet Blue |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.40 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP83
5 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
3 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock
Lenovo IdeaPad 5 16AKP10 83KU0013US Ryzen AI 7-350, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil + Lápiz
SKU:
LAP80
7 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
11 en stock





















