





Asus Vivobook 15 F1504VAP-BS54T Core 5-120U, 12GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,489.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,588.56
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,588.56
Procesador: Intel Core 5-120U
Memoria RAM: 12GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-2342
Categorías: Laptops Táctiles, Intel, Intel, Laptop Hogar - Oficina
Descripción
Asus Vivobook 15 F1504VAP-BS54T
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 15 F1504VAP-BS54T |
| Part Number | 90NB13Y2-M00950 |
| Procesador | Intel® Core™ 5-120U 1.4GHz (Turbo 5.0GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | (8GB Soldada + 4GB) DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) Táctil, 60Hz |
| Tarjeta de video | Intel® HD Graphics (Integrado) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cool Silver |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.70 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













