




Asus VivoBook 15 F1504VAP Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,659.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,805.36
👉 Total pagando con tarjeta: S/3,805.36
Procesador: Intel Core 7-150U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD Táctil 60Hz
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-1588
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | VivoBook 15 F1504VAP |
| Procesador | Intel® Core™ 7-150U 1.8GHz (Turbo 5.4GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 60Hz - Táctil |
| Tarjeta de video | Intel® Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Silver |
| Batería | 3 celdas 42Wh |
| Peso | 1.70 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 83ER00NKLM Core i5-12450H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil
SKU:
LAP111
3 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100NALM Core i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP43
2 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















