





Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 Ryzen 7-170, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,999.00 El precio original era: S/2,999.00.S/2,699.00El precio actual es: S/2,699.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,806.96
Procesador: AMD Ryzen 7-170
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
2 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP83
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 15 M1502NAQ-BQ041 |
| Part Number | 90NB1842-M00220 |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 7-170 3.2GHz (Max 4.75GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS, 60Hz |
| Tarjeta de video | Integrado Gráficos AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cool Silver |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.70 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Advance NV9855 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP37
145 en stock
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
4 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2135
S/1,999.008 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00S6LM Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP18
1 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
6 en stock
Lenovo Yoga 7 16IML9 83DL0002US Core Ultra 7-155U, 16GB RAM, 1TB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP54
9 en stock





















