




Asus Vivobook 15 M1502YA-NJ107 Ryzen 7-7730U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,999.00 El precio original era: S/2,999.00.S/2,499.00El precio actual es: S/2,499.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,598.96
Procesador: AMD Ryzen 7-7730U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP45
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, AMD
Descripción
Asus Vivobook 15 M1502YA-NJ107
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 15 M1502YA-NJ107 |
| Part Number | 90NB0X22-M00TY0 |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 7-7730U 2.0GHz (Turbo Boost 4.5GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) de 60 Hz |
| Tarjeta de video | Integrado Gráfico AMD Radeon™ |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Cool Silver |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.70 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













