





Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,299.00 El precio original era: S/3,299.00.S/2,799.00El precio actual es: S/2,799.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,910.96
Procesador: Intel Core i7-13620H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WUXGA
9 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP84
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440
| Marca | Asus |
|---|---|
| Modelo | Vivobook 16 X1605VA-MB1440 |
| Part Number | 90NB10N3-M01VD0 |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H 2.4GHz (Hasta 4.9GHz) – 10 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Pantalla | 16″ WUXGA (1920 x 1200) IPS, 60Hz |
| Tarjeta de video | Integrado Gráficos Intel® UHD |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Indie Black |
| Batería | 3 celdas, 42Wh |
| Peso | 1.88 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Chuwi HeroBook Plus Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP88
S/899.005 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ00N5LM Ryzen 5-7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP59
1 en stock
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD ,15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP22
4 en stock
Dell 15 DC15250 Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP64
2 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 82XM00LMUS Ryzen 7-5825U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD Táctil, Windows 11
SKU:
LAP105
2 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KFLM Core i7-13620H, 24GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP57
9 en stock





















